2018年4月26日 星期四 农历戊戌年 三月十一    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 网上民声 > 最新留言

最新留言

类型 标题 处理部门 受理时间
[咨询] 不动产证
县国土资源局
04-24
[咨询] 乱停乱闯乱行驶 无牌汽车很“嚣张”
县公安局
04-19
[咨询] 请问威尼斯东区什么时候能安装联通宽带?
县联通公司
04-19
[咨询] 土地经营承包证
陈官镇
04-03
[咨询] 结婚证领取事项
县民政局
04-02
[建议] 关于一中东校以西正安路与乐安大街、花苑路路口公路划线的建议。
县公安局
03-28
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号