2018年12月19日 星期三 农历戊戌年 十一月十三    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 138421 用户名: anile
留言时间: 2018/10/8 15:48:58 点击量: 1227
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 县实验幼儿园新址规划 类型: 咨询
留言内容:

新址已确定在原商贸城东侧,请问工期多久,何时施工,竣工并投入使用。

审核时间: 2018/10/9 10:49:40
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

该留言问题不在我单位职责范围内

谢谢您的理解与支持。

回复时间: 2018/10/9 16:36:06
满意度测评:
群众满意率: 14.3%
满意
(1票)7.1%
基本满意
(1票)7.1%
不满意
(12票)85.7%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号