2018年10月22日 星期一 农历戊戌年 九月十四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 138334 用户名: 好看了
留言时间: 2018/9/28 15:02:59 点击量: 1140
提交部门: 大王镇 是否公开: 公开
标题: 惠安路什么时候通车 类型: 咨询
留言内容:

惠安路在与老潍高路口北边那封路有好几个月了,请问什么时候能修好通车啊?能单行道通车也行啊,每天都绕行好远,太耽误事了

审核时间: 2018/9/30 11:10:42
受理结果:
回复内容:

感谢您的提问,现该路段已通车。

回复时间: 2018/10/17 13:53:25
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号