2018年11月19日 星期一 农历戊戌年 十月十二    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 137120 用户名: grlyl2013
留言时间: 2018/7/5 22:15:54 点击量: 976
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 原化肥厂租赁安置费 类型: 咨询
留言内容:

城建局:

你好,我是原化肥厂住宅区回迁户。当时您单位给的答复,安置租赁费是在五月份发放,现在已经七月份,还发放嘛?什么时间发放?

希望给个准确时间,别模模糊糊,一笔带过!

期待您的回复,谢谢!

审核时间: 2018/7/6 8:41:32
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

由于化肥厂片区49户申请异地安置,临时安置补助费请款报告重新上报县政府,所以延期发放。八月初左右发放临时安置补助费

谢谢您的理解与支持

回复时间: 2018/7/12 16:21:44
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(2票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号