2018年10月22日 星期一 农历戊戌年 九月十四    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 136632 用户名: 公梁夕
留言时间: 2018/6/7 15:52:42 点击量: 1507
提交部门: 县住房城乡规划建设局 是否公开: 公开
标题: 广饶县公路局家属院1.2.3号楼和广饶长途汽车站,什么时候开始拆迁? 类型: 咨询
留言内容:

广饶县公路局家属院1.2.3号楼和广饶长途汽车站,什么时候开始拆迁?

审核时间: 2018/6/8 16:42:30
受理结果:
回复内容:

尊敬的访客:

您好,感谢您对我们工作的关心和支持!

公路局住宅楼没有房屋征收计划,长途汽车站住宅楼新址征地范围内的营业房正在进行签订补偿协议书,待新址征地完毕后再实施长途汽车站房屋征收工作。

谢谢您的理解与支持

回复时间: 2018/6/13 14:52:36
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(1票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号