2018年8月18日 星期六 农历戊戌年 七月初八    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 136302 用户名: 杨玉杰1
留言时间: 2018/5/22 15:31:18 点击量: 1255
提交部门: 广饶开发区 是否公开: 公开
标题: 同悦房产证 类型: 咨询
留言内容:

同悦具体什么时间办理不动产证,搬迁早已经超过五年了,咨询具体的办理时间?去年的答复是今年六月份前办理,这马上就到六月份了还没动静

审核时间: 2018/5/28 9:13:59
受理结果:
回复内容:

感谢您对开发区工作的关心和支持!

针对同悦小区房产证的问题,开发区领导非常重视,已安排专人盯靠,积极协调,相关手续还在办理过程当中。

回复时间: 2018/6/22 17:19:41
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(1票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号