2018年4月26日 星期四 农历戊戌年 三月十一    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 135516 用户名: abc361919701
留言时间: 2018/4/9 16:12:30 点击量: 792
提交部门: 县国土资源局 是否公开: 公开
标题: 办理不动产证 类型: 咨询
留言内容:

请问,经典乐都小区(商贸城西边,农业局片区回迁楼),什么时候办理不动产证?谢谢!

审核时间: 2018/4/9 16:42:42
受理结果:
回复内容:

您好,首先感谢您对国土资源工作的关心与支持!

对于您所咨询的问题,现答复如下:

经典乐都属于回迁小区,我单位正在做好登记前准备工作,计划于上半年开展办证工作,届时在小区内下发办证通知,请关注。

谢谢留言。欢迎您继续关注我们的工作!

回复时间: 2018/4/11 15:26:22
满意度测评:
群众满意率: 100.0%
满意
(2票)100.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(0票)0.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号