2018年4月26日 星期四 农历戊戌年 三月十一    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 135497 用户名: ty
留言时间: 2018/4/9 8:14:12 点击量: 873
提交部门: 县城管执法局 是否公开: 公开
标题: 建议 类型: 建议
留言内容:

广饶一中后面、电业局东侧空地已闲置多年,土地裸露、高洼不平,且多垃圾。每刮大风尘土飞扬,影响环境。建议植树绿化或干脆围挡起来。

审核时间: 2018/4/9 16:42:04
受理结果:
回复内容:

您好:

根据您在网上民声提出的建议,我单位安排专人核实。此地块不属于绿线范围内的公共绿地,我单位无权进行建设。

回复时间: 2018/4/11 17:05:05
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(2票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号